Средства От Сухого Кашля У Взрослых
Бромгексин 8мг 20 шт таблетки
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Коробка
Мукалтин 50мг 30 шт таблетки
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Медисорб (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного травы экстракт
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Упаковка
Орвис бронхо 75мг-мл 100мл раствор для приема внутрь и ингаляций
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Эвалар (Россия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Раствор для приема внутрь и ингаляций
- Упаковка: Флакон
Коделак бронхо с чабрецом 200мл эликсир
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
- Действующее вещество: Амброксол + Натрия глицирризинат + Тимьяна ползучего травы экстракт
- Лекарственная форма: Эликсир
- Упаковка: Флакон
Бромгексин 4мг-5мл 100мл раствор для приема внутрь
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Симпекс Фарма Пвт Лтд (Индия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Раствор для приема внутрь
- Упаковка: Флакон
Пертуссин 100мл сироп
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Эколаб (Россия)
- Действующее вещество: Тимьяна ползучего травы экстракт + [Калия бромид]
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Эреспал 80мг 30 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Servier Laboratoires (Франция)
- Действующее вещество: Фенспирид
- Лекарственная форма: Таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Упаковка: Блистер
Бромгексин 4мг-5мл 60мл раствор для приема внутрь
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Озон (Россия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Раствор для приема внутрь
- Упаковка: Флакон
Амброксол 15мг-5мл 100мл сироп
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Хемофарм (Сербия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Бромгексин- 4мг 50 шт таблетки для детей
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Гриндекс (Латвия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Мать-и-мачехи листья 35г
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество: Мать-и-мачехи листья
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Упаковка
Доктор мом растительные пастилки от кашля 20 шт лимон
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Юник Фармасьютикал (Индия)
- Действующее вещество: Имбиря лекарственного корневищ экстракт + Солодки голой корней экстракт + Эмблики лекарственной плод
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер
Багульник болотный побеги 50г
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество: Багульника болотного побеги
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Упаковка
Ацетилцистеин канон 600мг 3г 6 шт гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Канонфарма (Россия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
- Упаковка: Пак.
Синекод 20мл капли для приема внутрь для детей
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Новартис Консьюмер Хелс (Швейцария)
- Действующее вещество: Бутамират
- Лекарственная форма: Капли для приема внутрь
- Упаковка: Флакон
Ацетилцистеин-тева 200мг 20 шт таблетки шипучие
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Merckle (Германия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Таблетки шипучие
- Упаковка: Пенал
Ацц 100мг n20 таб шипучие аг
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Гексал (Германия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Таблетки шипучие
- Упаковка:
Доктор мом 100мл сироп
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Юник Фармасьютикал (Индия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Эрдомед 300мг 20 шт капсулы
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Эдмонд Фарма С.р.л. IT (Италия)
- Действующее вещество: Эрдостеин
- Лекарственная форма: Капсулы
- Упаковка: Упаковка
Мукалтин 50мг 20 шт таблетки
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Обновление Реневал ПФК (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корней экстракт
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Сбор грудной n4 50г
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: ГОСАПТЕКА (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Сырье растительное
- Упаковка: Пак.
Коделак нео 100мл сироп
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
- Действующее вещество: Бутамират
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Сбор грудной n1 50г
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Лек С+ (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корни + Душицы обыкновенной трава + Мать-и-мачехи листья
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Пластырь магикопласт для детей для облегчения дыхания при простуде 2 шт
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Фошань Аква Гель Биотех (Китай)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Гербион плюща 150мл сироп
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: КРКА, д.д., Ново место (Словения)
- Действующее вещество: Плюща листьев экстракт
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Фиточай алтай 14 шт легкое дыхание 20 шт фильтр-пакет
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Алтайский кедр (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Экстрапласт пластырь при кашле 5х75 3 шт
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Синсин Фармасьютикал Ко.Лтд. (Корея)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Пластырь
- Упаковка:
Ренгалин 20 шт таблетки для рассасывания
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Материа Медика Холдинг НПФ ООО (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Таблетки для рассасывания
- Упаковка: Упаковка
Линкас лор 16 шт пастилки мед-лимон
- Заболевание: Средства От Сухого Кашля У Взрослых
- Тип:
- Производитель: Herbion Pakistan Privet Limited (Пакистан)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер