Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
Амброксол 30мг 20 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: ВЕРТЕКС (Россия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Бромгексин 8мг 50 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Озон (Россия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Сибри бризхалер 50мкг 30 шт капсулы для ингаляций
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Новартис Фарма Штейн АГ (Швейцария)
- Действующее вещество: Гликопиррония бромид
- Лекарственная форма: Капсулы для ингаляций
- Упаковка: Блистер
Солодка корень 50г
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество: Солодки корни
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Упаковка
Халиксол 30мг 20 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Эгис (Венгрия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Здоровый выбор n9 сбор трав от кашля 15г n20 фильтр-пакет
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Фитэра (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Доктор мом растительные пастилки от кашля 20 шт ягоды
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Юник Фармасьютикал (Индия)
- Действующее вещество: Имбиря лекарственного корневищ экстракт + Солодки голой корней экстракт + Эмблики лекарственной плод
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер
Флуимуцил 600мг 10 шт таблетки шипучие
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Zambon Switzerland Ltd. (Швейцария)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Таблетки шипучие
- Упаковка: Блистер
Линкас балм 25г мазь для наружного применения
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Herbion Pakistan Privet Limited (Пакистан)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Мазь для наружного применения
- Упаковка: Банка
Флавамед 30мг 20 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Берлин-Хеми (Германия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Амброгексал 30мг 20 шт таблетки salutas pharma
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Салютас Фарма ГмбХ (Германия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Туссамаг 200г сироп
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Merckle (Германия)
- Действующее вещество: Тимьяна обыкновенного травы экстракт
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Бромгексин 8мг 20 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Коробка
Риниколд бронхо 100мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Шрея Лайф Саенсиз Пвт. Лтд. (Индия)
- Действующее вещество: Амброксол+хлорфенамина малеат+фенилэфрина гидрохлорид+гвайфенезин
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Микстура от кашля сухая 147г порошок для детей
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель:
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корней экстракт+Аммония хлорид+Аниса обыкновенного семян масло+Натрия бензоат+Н
- Лекарственная форма: Порошок
- Упаковка: Пак.
Стоптуссин 25мл капли для приема внутрь
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Teva Czech Industries s.r.o. (Чехия)
- Действующее вещество: Бутамират + Гвайфенезин
- Лекарственная форма: Капли
- Упаковка: Флакон
Лазолван макс 75мг 10 шт капсулы пролонгированного действия
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко.КГ (Германия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Капсулы пролонгированного действия
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Бромгексин 4мг-5мл 60мл раствор для приема внутрь
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Озон (Россия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Раствор для приема внутрь
- Упаковка: Флакон
Коделак бронхо с чабрецом 200мл эликсир
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
- Действующее вещество: Амброксол + Натрия глицирризинат + Тимьяна ползучего травы экстракт
- Лекарственная форма: Эликсир
- Упаковка: Флакон
Сосна почки 50г
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Лек С+ (Россия)
- Действующее вещество: Сосны обыкновенной почки
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Упаковка
Алтей лекарственный корни 75г
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корни
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Коробка
Алтей лекарственный корни 50г
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Фитофарм (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корни
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Фитокомплекс грудной 4 шт фильтр-пакет 20 шт
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Фармгрупп (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Ф/п
- Упаковка: Пак.
Флуимуцил 20мг-мл 100мл раствор для приема внутрь
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Zambon S.P.A. (Италия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Раствор для приема внутрь
- Упаковка: Флакон
Эриспирус 80мг 20 шт таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Sandoz Ilac Sanayi ve Ticaret A.S. (Турция)
- Действующее вещество: Фенспирид
- Лекарственная форма: Таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной
- Упаковка: Блистер
Ацц 20мг-мл 100мл сироп
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Pharma Wernigerode GmbH (Германия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Мать-и-мачеха фиточай 15г 20 шт
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Кима Фирма (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Фиточай
- Упаковка: Упаковка
Таблетки от кашля 30 шт таблетки татхимфарм
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Татхимфармпрепараты (Россия)
- Действующее вещество: Термопсиса ланцетного трава + [Натрия гидрокарбонат]
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Упаковка
Бромгексин никомед 8мг 150мл микстура никомед австрия гмбх
- Заболевание: Сиропы От Сухого Кашля Взрослым
- Тип:
- Производитель: Такеда Австрия ГмбХ (Австрия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Микстура
- Упаковка: Флакон