Сиропы От Кашля Для Детей
Солодка корень
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Лек С+ (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Бромгексин мс 8мг 50 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Медисорб (Россия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Коробка
Амбробене 75мг 10 шт капсулы пролонгированного действия
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Mepha (Швейцария)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Капсулы пролонгированного действия
- Упаковка: Блистер
Феспален 80мг 30 шт таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Озон (Россия)
- Действующее вещество: Фенспирид
- Лекарственная форма: Таблетки покрытые пленочной оболочкой
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Доктор мом растительные пастилки от кашля 20 шт ягоды
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Юник Фармасьютикал (Индия)
- Действующее вещество: Имбиря лекарственного корневищ экстракт + Солодки голой корней экстракт + Эмблики лекарственной плод
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер
Сбор грудной №1 20 шт здоровье
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Здоровье фирма ЗАО (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Эриспирус 80мг 15 шт таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Sandoz Ilac Sanayi ve Ticaret A.S. (Турция)
- Действующее вещество: Фенспирид
- Лекарственная форма: Таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной
- Упаковка: Блистер
Бромгексин 8мг 50 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Озон (Россия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Алтей лекарственный корни 50г
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Фитофарм (Россия)
- Действующее вещество: Алтея лекарственного корни
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Ацц 100мг 20 шт порошок для приготовления раствора для внутреннего применения апельсин 1-20
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Sandoz d.d. (Словения)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь [лимонный]
- Упаковка: Пак.
Эреспал 2мг-мл 250мл сироп les laboratoires servier industrie
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Servier Laboratoires (Франция)
- Действующее вещество: Фенспирид
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Солодка корень 20 шт здоровье
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Здоровье фирма ЗАО (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка: Ф/п
Флуифорт 90мг-мл 100мл сироп dompe
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Домпе Фармачеутичи С.п.А. (Италия)
- Действующее вещество: Карбоцистеина лизиновая соль
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Лазолван 30мг 50 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко.КГ (Греция)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Бромгексин 4мг-5мл 60мл раствор для приема внутрь
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Озон (Россия)
- Действующее вещество: Бромгексин
- Лекарственная форма: Раствор для приема внутрь
- Упаковка: Флакон
Таблетки от кашля 30 шт таблетки татхимфарм
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Татхимфармпрепараты (Россия)
- Действующее вещество: Термопсиса ланцетного трава + [Натрия гидрокарбонат]
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Упаковка
Амбробене 75мг 20 шт капсулы пролонгированного действия
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Mepha (Швейцария)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Капсулы пролонгированного действия
- Упаковка: Блистер
Коделак бронхо с чабрецом 200мл эликсир
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Фармстандарт-Лексредства (Россия)
- Действующее вещество: Амброксол + Натрия глицирризинат + Тимьяна ползучего травы экстракт
- Лекарственная форма: Эликсир
- Упаковка: Флакон
Доктор мом растительные пастилки от кашля 20 шт клубника
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Юник Фармасьютикал (Индия)
- Действующее вещество: Имбиря лекарственного корневищ экстракт + Солодки голой корней экстракт + Эмблики лекарственной плод
- Лекарственная форма: Пастилки
- Упаковка: Блистер
Амброксол 30мг 20 шт таблетки борисовский завод медпрепаратов
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Борисовский ЗМП (Беларусь)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Лабазник вязолистный трава 50г
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Хорст (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Эладон 80мг 60 шт таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: ВЕРТЕКС (Россия)
- Действующее вещество: Фенспирид
- Лекарственная форма: Таблетки пролонгированного действия покрытые пленочной
- Упаковка: Уп. контурн. яч.
Звонкий голосок чайный напиток детский 20 шт
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Красногорсклексредства (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма: Чайный напиток
- Упаковка: Ф/п
Доктор тайсс сироп с подорожником 100мл без сахара
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Dr. Theiss Naturwaren GmbH (Германия)
- Действующее вещество: Подорожника большого листьев экстракт
- Лекарственная форма: Сироп
- Упаковка: Флакон
Сбор отхаркивающий 50г
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Лек С+ (Россия)
- Действующее вещество:
- Лекарственная форма:
- Упаковка:
Флуимуцил 40мг-мл 200мл раствор для внутреннего применения
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Zambon S.P.A. (Италия)
- Действующее вещество: Ацетилцистеин
- Лекарственная форма: Раствор для приема внутрь
- Упаковка: Флакон
Халиксол 30мг 20 шт таблетки
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Эгис (Венгрия)
- Действующее вещество: Амброксол
- Лекарственная форма: Таблетки
- Упаковка: Блистер
Омнитус 50мг 10 шт таблетки модифицированного высвобождения покрытые пленочной оболочкой
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Хемофарм
- Действующее вещество: Бутамират
- Лекарственная форма: Таблетки модифицированного высвобождения п/п/о
- Упаковка: Блистер
Туссамаг 50мл капли для приема внутрь
- Заболевание: Сиропы От Кашля Для Детей
- Тип:
- Производитель: Merckle (Германия)
- Действующее вещество: Тимьяна обыкновенного травы экстракт
- Лекарственная форма: Капли для приема внутрь
- Упаковка: Флакон